Александр

простую профилактику недостатка йода в организме нужно проводить раз в полгода, получается что у щитовидки есть

резервуар для йода и его ей хватает на пол года а дальше нужно его заполнять или как сдесь происходит с этим делом ?

Юлия Тищенко

вот сами на вопрос и ответили -эти мифы для увеличения продаж. как и многие другие.