Ольга

У меня открытие на два с половиной пальца... когда же я уже рожу????

Проблема в том, что очень хочется родить с трезвыми окушерами. Так что мне либо сейчас либо терпеть до 42 недели. А у меня уже открытие на два с половиной пальца. И все никак!! ! Может есть какие то способы вызвать роды побыстрее? у кого есть опыт?

Андрей Раев

Полы чтоль помой без швабры.))

Алексей Туманов

Муж есть? Пусть стимулирует. В перерывах между стимуляцией бегаем по лестнице с 1 этажа до 9 и обратно и моем дома полы без швабры.

Марис

полы помыть в ручную.
за неделю точно родите) успеете) )

Александр Андрианов

когда на 10 откроется-тогда и родите

Юля Пархоменко

Успокойся, там не останется.

Диана Базанова

Не торопитесь, ребенок сам знает когда ему родится...

Анна

Думайте о своем малыше, а не об акушерах. Малышу нужнее ваша любовь. Молитву почитайте. Все случится по Небесному расписанию, как малыш будет готов, так и познакомитесь с ним, это как парашютисты в первый раз, страшно, но назад пути нет, ваша любовь даст ему уверенности и силы. Будьте счастливы!

Юлия Скрыпник

скоро, обычно когда более 3х пальцев, то ведут в родовую. правда все зависит от родовой деятельности, так что тут только предполагать да гадать

А*
Алексей *******

не надо торопиться, пусть всё идет своим чередом. Подумай о своём малыше.

Rif Rif

а как вы это узнали? об открытии?? ? Когда у меня было такое открытие я была уже в роддоме и меня переводили в родильное отделение, со словами к утру родишь (дело было поздним вечером) . Через 12 часов я родила.