Мария Шведкова

Имя своего Бога и Отца Иисус открывает только избранным - своим братьям? Или всем людям? Вы знаете это имя?

Послание к Евреям 2:12
возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя.

Марина Кочеткова

как задолбали ушки Сиреневого кролика (ну или СИреневый рояль в кустах)! ! тоже мне партизан подпольщик!

Дмитрий Ладанов

"...Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть... "

Валентина Саратцева

Имя Бога все знают, это Шри Кришна-тот кто всех привлекает. Всепривлекающий Господь.

Мария Лукичева

"ты священник вовек, по чину Мельхиседека"-сказано о Христе.
мельхиседек-мой бог Юпитер (перевод имени). . цедек-юпитер. яу-патер.
а дважды два-всегда четыре..

Ма
Мария

Виктор

Юлия Маторина

МикмоЭлохим

Иван Ярыгин

Тем не менее, ни один из писателей Нового Завета не употребил это имя в своих трудах. Павел желая написать ТО САМОЕ ИМЯ писал ЕДИНЫЙ.

Надежда Пискарева

знаю - слава Богу