Эмиль Ибрагимов

Машина audi b4 mono. Купил недавно. Прыгают абороты газа и при движении и при нейтралке. что делать? от чего это может

Машина audi b4 mono. Купил недавно. Прыгают абороты газа и при движении и при нейтралке. что делать? от чего это может быть?
Пожалуйста подскажите....

Лала Абдуллаева

Загони в хороший автосервис AUDI, если сам ни бум-бум Расписывать не буду.. . листа три.

Джа Халилов

Мошть это датчик холостого хода

Тамерлан Эгиев

Датчики ДМРВ и датчик детонации могут давать такой эффект, надо вам на диагностику, там скажут.