Т*
Татьяна ***

Купил недавно машину, в ней насчитал 10 колонок, а магнитолы нет.

В установке магнитол не разбираюсь. Какую магнитолу взять для такого количества колонок, как их всех подключить к 4х канальной магнитоле? Нужен ли усилитель?

Max

какая машина, какие колонки? может у тебя трехполосный компонентный фронт и 2х полосный компонентный тыл, тогда это 4 колонки. короче давай фото колонок и тогда можно что то советовать. с усилком звук лучше.