Ро
Роман

полноценное питание без прибавления веса

Shuhrat

А в чём вопрос ?

Я никогда не сидела ни на каких диетах и ни в чём себе не отказываю, но ем немного, не до отвала.
После 18 не ем, могу только попить чайку с конфеткой или фрукт съесть, по желанию.

Не все люди склонны к полноте.

Екатерина

все в меру

Ан
Андрей

Если исключить только сахар и муку высшего сорта и все продукты их содержащие, то полноценность не пострадает.

Светлана Хорошильцева

Полноценное питание - это значит получать из пищи всё, что необходимо организму для слаженной работы. Всё это даёт сыроедение, но не каждый готов перейти на него. Я пока не перешёл тоже. Но начал с зелёных коктейлей, с помощью которых можно перейти на сыроедение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Также можете прочитать про важность сыроедения здесь.

Анжелла Лукьянова

Средиземноморский тип питания считается оптимальным: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]