В:
Виктория :)

Как вы думаете вам хватит времени что бы стать сыном Бога?

И.
Ирина .

Сань. Они под словом Бог понимают совсем не то, что понимаешь ты.

Кравченко

а где происходят масовые усыновление?

Светлана Старостина

Женщинам наверное лишь в следующем рождении, если сынами родятся!)))))))))))

Гульнура

это не утверждение, но есть два пути: или тюрьма, или лечение.. .

*****ольга Москва******

А мы и есть дети Бога! Сотворены по образу и подобию Его.

Владимир Рушанов

Для тех, кто будет жить на земле после уничтожения зла с нее (Притчи 2:21,22; Псалом 36:9-11,29; Матфея 16:16) Бог отвел достаточно времени - 1000 лет, чтобы вернуться к совершенству и стать истинными детьми Бога.

Nikolai Isaev

Тогда стану дочерью...

Вячеслав Бабичев

Бог не имеет сыновей