Надежда Солодовникова

говорю же всем он запойный, не работае почти 5 лет, может в беду попал, а многие из вас как-то недоброжелательно к вопросу

Аня Юрченко

Какая может быть доброжелательность, читая такое. Человек пьёт-сам виноват, не работает-лентяй. А ваше терпение вызывает только раздражение, а не доброжелательность. У вас есть о ком заботиться, о ребёнке.