Ню
Нютка

что тебе больше всего нравится в парнях? На что в первую очередь обращаешь внимание? Что может тебя отвернуть (что тебе

что тебе больше всего нравится в парнях? На что в первую очередь обращаешь внимание? Что может тебя отвернуть (что тебе противно и не нравится) ? Как ты оцениваешь парней?

Gregory Santoni

на общение и обращение на сколько он вежлив. доброта и понимание.