Николай Погожев

Добрый день! где можно прыгнуть с парашютом в декабре или начале января??? некоторые клубы не осуществляют прыж

некоторые клубы не осуществляют прыжки в эти месяцы (интересует МО или Питер)

Сергей Платонов

Приезжай к нам, Аэродром Ватулино, МО, Рузский Р-н, Vatulino.ru
Прыжковые дни 30,31 декабря и со 2 января, за исключением 7, уточни на сайте, чуть позднее информация появиться