Анастасия Кузова

Добрый день Где самая теплая погода в декабре январе для отдыха с семьей

Виктория Квартиры

Теплых стран для отдыха в зимнее время очень много! Мексика, Вьетнам, Таиланд, Индия, Шри-Ланка, Куба, Ямайка, Доминикана, Индонезия, ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий и т. д.

Алексей Солопов

Такое впечатление, что школьная география прошла мимо вас.

Spartak Bghjn

На тропическом острове "Новая земля" - там земля новая, солнце, песок, чайки, бархатное баренцево море - можно даже сёрфингм заняться! И всё это не выезжая из нашей Необъятной 🙂

Анна Вишникина

Тайланд, Индия, Мальдивы, Куба, Доминикана...

Антон Шадрин

Пхукет или Майорка

Евгений

Юго-Восточная Азия, Южная Америка, Карибы

Юлия Шаламова

Всё ,что ближе к экватору )) Стран много.