Полина Тарасова

Возможно ли такое чтобы у человека была аллергия на все антибиотики? почему ?

Вячеслав Фомин

Потому же, что и у других.

Не воспринимает ваш организм антибиотиков в любом виде.

Лилия Полякова

нет, аллергия практически всегда на антибиотики природного происхождения, в основном в пенициллиновые. Существуют полусинтетические антибиотики, в крайнем случае принимают антибиотики вместе с антигистаминными.

Азад Гейдаров

На все антибиотики аллергии быть не может.

Елена Зимина

Вам следует обратиться в библиотеку, так как на данный вопрос требуется много научных публикаций.