Ирина Сапа

сон! Ухожу от подруги она кладет в сумку палку а там прусаки муравьи ...я выбрасила палку в ливную яму ...несколько

упали на пол я стала давить а в яме говно с водой черви лягушки ползали ...(В яме освещение было )Какой то мужик забрал на машине меня поехали мы ...машина с открытым верхом он пошел в магазин за тортом а дети начали бросать конверты плевать там сердечки кожанные испачканые говном тоже ...их прогнали детей мы поехали в дом моей мамы ...там люди какие то ждут нас мы испугались и спрятались в соседний двор ...а там лежит ребенок а пеленках замотанный его туда положила его же мать и мать его подошла посмотрела спит он или нет ...

Алексей Строганов

Сексуальная неудовлетворенность в реале породила символы этого сна. Сумка-вагина. Палка-мужской орган. Муравьи-мужское семя. Ехать в машине -символ половой близости. Торт -сладость секса.