Атёнак

Что если взять участок под сельхозназначение и ничего там не строить? Просто завустить там корову, а когда всю траву

съест, то сделать там мини-городок?

под что арендуется.. . под корову.. . корова это ж сельхозназначение! она ж сельская...

Алексей Молчанов

Ваше дело- хотите сейте- хотите пасите корову а хотите просто загорайте- налог же вы за нее раз в год платите и все тут

Хасаншо Bobojonov

а тогда новая вырастет

Гена Тестов

Под что арендуется земля, оговаривается изначально!

Димарик Рожнов

переведи, земли в другой статус и продавай участками и строить ничего не надо .