Яков Цыганков

что можно спечь из сгущенного вареного молока в малом количестве

Малика Тициан

Быстро и вкусно)

Пирог со сгущёнкой.
1 банка сгущёного варёного молока (можно обычного) , 2-3 яйца, 1 стакан сахара, 1\2 стакана муки, 1\2стакана крахмала. Все вместе тщательно перемешать. Печь в духовке 30 минут.

Андрей

Из одного сгущённого молока ничего не испечёшь....

Катюша Федосеева

1 банка сгущёного молока, 2 яйца, 100 гр маргарина растопить, 6 ст л муки с горкой, 1 ч л соды загасить 1 ч. л. уксуса. Все вместе тщательно перемешать. Печь в духовке до тёмной румяной корочки.