Ба
Бахриддин

кто подскажет, в тайланде объективы как по цене?

еду в тайланд, конкретно в патайю через 6 дней. хотела купить портретник давно. именно такой объектив http://www.technocity.ru/catalog/detail/31988/. кто был, кто сейчас там, подскажите, есть ли шанс купить там его дешевле чем в россии? и если есть возможность, то ответьте на сколько дешевле и где можно купить! очень срочно нужно!

Полина Попова

Не думаю, что будет существенная разница в цене, а вот гарантии в России при покупке там, точно не будет.

Зульфия Кузнецова

Соглашусь с Тамерланом: из одной валюты в другую, накладные расходы.... Как итог невозможность отремонтировать в Россиии....