Татьяна Самошина

Вожусь с двумя ноутбуками IRU и не на одном не идёт загрузка Семёрки. Слышал что фирма так себе, но прошу по существу...

При загрузке пишет - reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key и ни какая смена ни каких дисков на 2ух ноутах не помогает

Дополню что почти всё уже пробывал

Анастасия Егорова

Нормальная фирма. У меня семерка даже на нетбуке вполне нормально работает. Значит или дистрибутив плохой или что-то не так делаешь.
Он пишет, что надо выбрать загрузочный диск. Посмотри в инструкции или на экране при старте. Бывает F10, F12

Илья Гордеев

я вот тоже вожусь с двумя и ника винду непосталю, мож это твоя ПРОБЛЕМА?