Наташа Томашик

Уже пол года живу без антивируса и вирусы вообще не беспокоят. Такое чувство будто касперский ложные тревоги всегдавыдав

Вы еще пользуетесь антивирусом ?

Марина Броило

каспер это вообще не антивирусник а породия а если есть голова достаточно файервола

Ан
Антон

Я видел своими глазами, как от вирусов сгорел комп.

Светлана Городничева

уже пол года живу с дальнобойщицой проституткой.. . и пока ничего не подхватил!
:)))

Дмитрий Головкин

Слушай, лучше установи антивирус, это тебе кажется что вирусов нет!

Татьяна Багира

Жди в один прекрасный день компьютер покажет экран смерти. у меня из-за вирусов сгорел винчестер

На
Наташка

Не все обстоит так, как кажеться на первый взгляд. Ну, а если Каспер не антивирус.. . Тогда их и вовсе нет. Хоть с тремя фаерволами и пятью головами, вирус - вопрос времени.

Нина

Это ты Касперскому скажи... пусть посмееется!