Марина Рубцова

как лучше поступит в Казахстане... после 9 го? или 11 го? ну в 2015 году ЕНТ уже отменяется (и мне трудно решится...

я выбираю каз. литературу... и хочу на пед. =)помогите мне решится как выгоднее? и у меня одна 3 ка по математики... ооочень важно потому что я уже в 9 том классе)

Борис Зимин

ЕНТ никто не отменит. Но ответ на твой вопрос - обязательно заканчивай 11 классов.