Cветлана

представьте ситуацию: до падения метеоритов на землю осталось часов 5,как бы вы поступили и что бы сделали до конца?!

абсолютно любые ответы пишите) у каждого свое мнение как говорится!!!!

Ка
Катюша

валялась бы на диване, обнимала бы своего сына и рассказывала ему что мы скоро будем в другом мире вместе навсегда.

Елизавета Тальте

Да не переживайте Вы так. Все как обычно: наливаем, выпиваем, закусываем. Тосты эксклюзивные: "За первый метеорит", "За второй метеорит" и т. д.

Тесса Иш

Ну, готовиться бы стали наших встречать, разных небольших организмов, которые наверняка, как и мы, прилетят на этом метеорите )))

Нина

В церкви исповедывался. Обошёл (обзвонил) родных и попрощался. Потом напился для храбрости.

Жадоба Star

Позвонила бы кое-кому... и сказала бы ВСЁ,что о нём на самом деле думаю... 12 лет об этом мечтаю..., но НЕЛЬЗЯ!!! Потом с чувством исполненного долга пошла бы с близкими, котами и собаками в погреб)))))))))))))))))))))

Луназада Абдразакова

Звонить Б. Уиллису!!!!

Венера Арзыкулова

Полагаю, тема конца света всем изрядно надоела.

Ро Ман

поехал бы за город, забрался на гору, сел как будда и смотрел на небо

Влад Алешин

Если был бы шанс уцелеть - приложила бы все усилия. Если бы соответствующего шанса не было, провела бы время вместе с семьей.

Ар
Аревик)))

И что можно сделать за 5 часов?
Ну разве что выпью побольше снотворного и лягу спать - что б не видеть всего этого безобразия...

Дамира Мавлянова

Это, что?
Конец света, вторая серия, что ли?