Татьяна Фруктова

К лицу ли мне сей образ? Если нет, то от чего же?

Виталий Назаров

Фон не очень надо было на кладбище или хотя бы на улице тогда было бы нормально. Я серьезно просто не законченая картинка выходит.

Прихожанин Церкви

на безумного похож

Mihail Vologin

К сожалению ни лица ни образа не увидел. Даже НАтельный крест и тот одет как галстук, не говоря уже о чётках и книге которую наверняка держите вверх ногами.

Павел

причесон не аккуратный для такого образа

Андрей Иванов

Голову помой

Оксана М.

Нет. Потому что у тебя простое лицо с грубыми чертами, и романтический стиль как корове седло.

Sitora Vip =)

улыбнись и сделай ёжика на голве

Дмитрий Черненко

Образ ужасный! Ты представ, ляешь какую то субкультуру что ли? Совет - сходи к профисиональному стилисту желательно не только прически, но и одежды! Полистай журналы может быть сам выберешь образ! Мало кому нравится такая прическа! Потому что у парней должны быть короткая стрижка а у тебя ещё и челка поэтому
челку надо отрезать!
За счёт того что она у тебя своеобразного типа ты похож на свидетеля иегова!
Удачи с новым образом!