Sanya

Были ли у Иисуса дети? Ведь харизматичная личность, любая наверное с радостью бы зачала? +

И со здоровьем должно быть все в порядке, ведь не простой же смертный, а бог как никак, значит совершенство?

Если были, то кто его потомки?

അF
അ Fail അ

Нет. Господь сошел к нам совершенно с другой миссией. Почитайте Евангелие, это интересно и познавательно.

Petr Podsvirov

Он женился после 33-х, и дети были. В Индии.

Геннадий Терёшин

Он не для этого приходил если Вы это не поняли.

Марина Скорых

мы все дети Христа, одни послушные, другие хулиганистые

Gauda

У Иисуса была другая задача:
- создать учение
- воспитать учеников
- взять на Себя грехи и проклятья всего человечества.
Он должен быть чистым, девственником.

Елена Пушкина

"И, посмотрев вокруг, Иисус говорит УЧЕНИКАМ СВОИМ: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: ДЕТИ! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие! "
(Св. Евангелие от Марка 10:23-24)

Николай

Говорят что да.

Умед

Браун.. смутил многие умы..

Алексей Соляков

Такой вариант Богом не рассматривался, потом зачем жену оставлять вдовой и детей
сиротами. Христос воскрес и вознесся и не смог быть с детьми и женой.
Потом зачем земные дети, если Ему нужны духовные дети.

Дмитрий Л

Дэн Браун написал по этому поводу целую книгу.

Александр

а, ты Евангелия все прочел?... Что в Них написано об этом и где?... Процитируй нам....

Надежда Малышева

Да, у него было двое детей, но они оба погибли от рук его врагов уже после его распятия на кресте.

Ольга Рябова

Те- кто живет в согласии Здравомыслия и знания. Дети Иисуса.
В писание написано спасение ваше и воскрещение-- в обновление ума вашего.
То есть-- пробуждение от умственной слепоты и спячки

Мария Гнездилова

От Христа пошла линия Меровингеров... среди которых наши Рюрики: Иван Грозный, Александр Невский.