Юлька Андреева

у меня на рабочем столе нет значка 1С,его нет нигде,как найти?

Татьяна

в пуске

Вася Пупкин

Установить программу…
и появится в Пуск — Программы — 1С Предприятие XX

где XX — номер версии

Александр Суслов

поэтому бухов надо убивать когда они вынимают из розетки сервер и втыкают чайник а потом начальство ругает админа что у него сервер упал и грохнулась база данных

Татьяна

Если 1С установлен в системе, поищите в пуск - все программы - 1С, либо C:\Program Files\1C.

Maruf Mms

В пуске если нет то пиши, помогу скачать и поставить