Антон Зурин

у меня дома wi-fi сеть. подскажите название проги для просмотра ПК, подключенных к сети. спасибо

Екатерина

Если речь идет о Wifi-роутере, то ноутбук сам определяет (если включена задвижка wifi) сети (там есть иконка ".iiI|' возле часов) . Прог никаких не надо. Ежели системник планируется подключить к WiFi, то надо будет плату Wifi-евскую ставить.

Ви
Виктор

зайди в вебморду роутера и смотри.

Елена Лагуткина

swportal .ru/node/245

Прямая ссылка на закачку
www .nirsoft .net/utils/wnetwatcher .zip

(пробелы в ссылках перед точками нужно убрать)

Работает без установки и весит всего 700 кБ, но умеет очень много - например, автоматически сканировать и при появлении нового устройсва выдавать оповещение или же запускать какую-нибудь программу.