Насти Никулина

я слышала что если употреблять детскую молочную смесь можно поправиться это правда? я хочу набрать 5-7 кг.... посоветуйте

Инна

да она очень питательна, ее употребляют спортсмены чтобы быстро нарастить массу. Еще едят коктели состав не помню, но банан точно там был

Надежда Демидова

жира и вони! ?

нет нужен синтез белка!
анавар найдите в сети!

Мария Нургалиева

попробуй хэппи мил)

Малика Тициан

Это почти правда. там много белка 🙂 но взрослому лучше использовать уже не белок а протеин. продаётся в спортивных магазинах.

Подкорытов

можно, но будешь ты рыхлая. лучше белковая пища и тренажерный зал

Павел

Зачем смесь? Побольше мучного, в общем, ни в чем себе не отказывай.

Д.
Демон ....

а люди на ней худеют)