Ю*
Юлёк ***

Как покрасить волосы гуашью? мне нужно для елок))) красить буду в зеленый цвет (кикимора я) чтоб только сразу смыылоось***

НАдо чтобы естественно смотрелось, для волос не опасна гуашь!! !

Наталья Дмитриева

выливаешь на голову гуашь и вуаля

Андрей Силибаев

А для волос это не опасно? Тогда кисточкой покрась. Или зубной щеткой. Только верхние волосы.

Наталья Герасимова

Растворит в тазу с водой и прополоскать в ней волосы.

А*
Алексей *******

гуашь осыпаться начнет. Купи на новогодних развалах искусственный зеленый парик.

Рома

Не фиговничай- это твое здоровье. Сходи в магазин для рукоделия, купи моток пряжи для вязания мочалок ( за 30 рублей) , настриги ножницами веревки желаемой длины и пришей к шапке, желательно зеленого цвета.