Барбос Арчеев

Англ. только для тех, кто знает грамматику!!!!

1.Ты уже полчаса переписываешь это задание. Перестань писать и отдохни немного
2.Он работает уже четыре часа
3.Уже сорок минут мы доводим тебе, что ты не прав, но ты все еще не обращаешь на наши замечания

Пожалуйста, если Вам не очень сложно

Наталья Матырина

1. You have been copying this task for half an hour. Stop writing and get some rest.
2. He has been working for four hours.
3. These forty minutes we have been asserting that you're wrong, but you still don't pay any attention to our admonitions.

Анечка Сабурова

знаю англ. грамматику, но отвечаю только на те вопросы, что заданы в вежливой форме!!!!