Александр Перминов

Меня уволили без обьяснения причины. частное предприятие. На работе подорвала здоровье. Работала по договору

Договор у работадателя остался. Хочу подать в суд. Удастся ли мне отстоять правоту

Надя Чигринова

Уважаемая Елена! "Без объяснения причин" - такой формулировки увольнения в Трудовом кодексе нет. Значит, Вы написали заявление по собственному желанию. Как же Вы теперь сможете доказать, что Ваше желание уволиться было вызвано пистолетом у виска?...

Алексей Голованов

Нужны доказательства

Ко
Костя

А Вы случайно при приёме на работу не писали заявление с отерытой датой об уволдьнении по собственному желанию. . Это сейчас некоторые работодатели практикуют

Шамиль Саидов

Договор на руках? То что написано в трудовой книжке и есть причина увольнения. Что вы хотите что бы решил суд?