Юлия Орешина

Проблемы с саббуфером !!!

подключил саб, завожу машину и саб издаёт звуки двигателя, при поворотах и включение тоже издаёт звуки ((( как грамафон блин

Денис Калистратов

нада по питанию саба поставить фильтр который все будет гасить

Наташа 1

Скорее всего проблема в минусе. Сажай минус напрямую на АКБ. А если пассивный - сажай минус усилка на минус АКБ...