Михаил Швецов

Люди прошу ответьте! Математичка ( 8 класс, оборзела )

У нас завтра геометрия, приносим на урок геометрию а она ещё помимо геометрия говорит делать алегбру и приносить тогда, когда урок геометрии, и наооборот Скажите пожалуйста есть ли такой закон/право/правило запрещающие это?

ЭХ пацаны и взрослые, не учились вы в нашей школе - сделайте 20 номеров + 3 задачи по геометрии, окай типо легко. Только так каждый день...

Юрий Мелешкин

Ух какие вы деловые стали - закон вам!
Учитель сказал - не мявкайте, а делайте и приносите.
Для вас же стараются, чтобы вы не выросли лентяями и олухами.
Поверь, во взрослой жизни все сложнее!

Dina Goron

А в чем проблема? В том что учитель говорит принести на геометрию домашнее задание по алгебре? Это норма

Ss
Sssss

Могу разочаровать тебя нет. Для вас она наверно старается, готовит к Гиа.

Максим Сергеевич

Если кто-то или что-то тебе не нравится в жизни, -проблема в тебе. Чем раньше это поймешь, тем комфортней проживешь. Потому что все в тебе, -снаружи только оправдания своему незнанию, неумению, нежеланию. Запомни мой ответ. Забудешь - жизнь напомнит сама.

Владислав Плотников

То есть у вас проходит только по 1 предмету, а задание вы делаете по двум? Сочувствую, у нас тоже так было, но мы всем классом не делали и не приносили тот предмет, которого нет в расписании, училке быстро это надоело и она перестала так делать 🙂 можете попробовать сделать тоже самое, но нужно, чтобы ВСЕ участвовали, и родителям заранее скажите, что вот такая ситуация (это, кстати, в любом случае нужно сделать, может они как-то смогут помочь) . Закон есть или нет - учителям ВСЕГДА на это пофиг