Виталий Логвиненко

Люди встречаются друг с другом от безисходности и боязни одиночества? Они несамодостаточны?

Запомните мои слабые духом друзья, пока вы в паре, вы всегда будете несчастны.
Освободитесь и станете счастливей.
Выбор за вами

Сеня Цвентарный

Неплохая пропаганда... .
Только смысла нет ..здесь и так полно одиноких. .
Лучше бы любить научил всех... и... строить отношения....

Наталья

я свою бабку любил.

Оксана Антоневич

Стал ли второй друг счастливее после развода? А сошелся с такой стервозиной, что первая жена-врач- просто ангел

Александр Фокин

Поэтому вы такой счастливый пытаетесь тут что-то доказывать?

Дарья Старжинская

ага приехали ...вдвоем лучше намного ))) веселей и интересней ...и встречаются люди от другого... ты просто не встретил свое... вот и мутишь

Денис

Бывает и Любовь. В редких случаях. А так Вы полностью правы.