Ганга Уразбаева

Я уже замучался с перестоновкой виндовс! Помогите!

Выстал в биосе дисковод на первое место, чтобы была загрузка с него, далее пихаю диск с виндой в дисковод, нажимаю на F12, чтобы можно было выбрать загрузку с дисковода, но нету такой строчки:

Диск с виндой рабочий 100%, я на компе им переустанавливал винду! Подскажите свои варианты пожалуйста, я уже запарился с этим возится.. . Делаю все правильно, но толку нет..

Asiv mOCART вот именно что у меня это окошко не выскакивает!!

Вадик Пупкин softiny.net, да написано, я жму там синее окошко выбираю дисковод но толку нетуу!

Apalon

внизу написано что нажать f 12 (это попасть в биос) ? жать любую клавишу, пойдет загрузка с dvd rom

Vahe Xaratyan

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/a/hi-tech/software/recovery-windows. html
после точек пробелы убери

Денис Mockba Оф. Стр.

В BIOS выстави приоритет зарузки первым с DVD

Рамиз Назаров

купи новый комп с виндовс 8 и все

**
*romeo *

вот когда выскакивает это окошко надо интер жать ))

Катюшка Devil:)

Когда указал, с чего грузится, перезагрузи комп. И сразу запустится твой диск.

Алексей Гришкин

Диск засран, дисковод дряхл, что то не так выставил. Вот, все варианты.

Нурали Садуллаев

Вот как раз при это надписи нужно нажать любую клавишу, и всё пойдёт!!! Ой, не заметил вашего второго сообщения, что окошко не выскакивает! А какую винду ставите?

Ольга Билейди

Или привод подох, или болванка, либо вы что-то неправильно делаете. Лучше с флешки ставьте.

Анастасия Азарова

Попробуй сначала в bios выставить загрузку с диска и сразу его вставь потом перезапусти компьютер с вставленным диском

Яна Яночка

попробуй просто диска

Leonid Perevalov

в биосе пробить загрузку с диска

Масянька Хвостова

выставить, потом F10(сохранить настройки), поёдёт презагруз и установка.
F12 не знаю зачем ты жмёшь.

Андрей Викторович

вопрос... а в биосе дисковод вообще определяется?

Анна Андреева

я никогда ф12 не нажимал, выставил двд - первый и всё. Есть еще пару вариантов - информация на диске повредилась со временем (у меня тоже так было, диск пролежал год, а потом не читался) или же диск не бутовый, то есть ты мог раньше устанавливать ОС с винды.

Анастасия

Похоже у тебя дисковод крякнул у меня так было пока не заменил