Марина Матвеева

Народ Мне нужно записать на диск пару образов

и также пару папок. Напомните образы просто нужно перетащить в нейро как Напомните образы просто нужно перетащить в нейро как папки. или как то по другому?

Мария Горбачёва

Есть фалы образов? если есть, то просто сидишник пустой засунь. Потом запусти образ. Предложат записать. Выбери диск и записывай)

Ольга Легачёва

сделай через ultra iso хорошая прога.

Ильшат

Если надо записать пару образов как есть тоесть там игры например то просто в нейро перетаскиваете их как папку и они запишутся правда потом их все же придется монтировать. Если надо Выташить из нескольких образов файлы и записать их на один диск то надо смонтировать каждый образ и скопировать все содержимое каждого образа в отдельную папку. Потом эти папки закинуть на диск. Если это образы установочные то есть надо чтоб стартовали с под биоса то на один образ все образы записать то можно вот работать только не будет. Придется в нейро выбрать записать образ диска и каждый образ записать на отдельный диск.