Kirk Masaloff

часто не видит флешку на 4 гб пишет что ее надо форматировать, что делать? телефон Samsung GT-S5230

купил карту памяти на 4 гб
накидал музыки, вставил в телефон - все отлично работает, скинул фильм и игры, в галерее не видит карту памяти, а в сосоянии памяти пишет что ее нужно отформатировать.
что делать?

если я отформатирую карту памяти, то на ней не будет информации которая нужно мне.

Ирина Арбузова

Может памяти не хватает.

Галина Спиридонова

отформатировать