Василий

Я разместили вопрос 7 минут назад и дождалась только один вопрос к нему, а кто то минуту назад и уже 7 ответов? Почему?

Людмила Базлина

Да надоело на такие вопросы всем отвечать " полезай на кресло, по вебке смотреть будем"

Dashdizzles

просто есть вопросы, которые изрядно надоели... .
из серии: он кончил, я не кончила, могу ли я быть беременной?
или у меня болит живот, это признак беременности?
или, почему у меня нет менструации?
или у меня выделения такого-то цвета, и такого-то запаха.... проконсультируйте меня... .

Юра

Разместили вопрос-дождалась.. . вопрос к нему.. . Значит вопрос был НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН! Логика.

Александр Омельченко

Бывают вопросы на которые может дать ответ только ваш врач.

Анастасия Демченко

Есть такие вопросы на которые некоторые не могут дать ответа=)

Лена

Потому что научись вопросы задавать нормально, так чтобы человеку было интересно с тобой общаться. Тут никто никому не должен. Хочешь сама-ищи сама. Хочешь общаться нормально - не скандаль, а ищи подход, а то без году неделя, и давай права качать.

Храпская Юлия

значит такой вопрос был, что на него никто и отвечать не захотел

Айдай

смотря какие вопросы

Ibrahim Khalilov

Вопрос, вопросу-рознь))

На
Наталья

надо спрашивать что нибудь, поглупей.

Вадим Смирнов

от вопроса зависит. на некоторые я просто не могу ответить, потому что опыта нет.

Ic
Ice

потому что вы писать не умеете)