Светлана Неврова

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ* Вот я сколько не перечитала вопросов, ответы почему-то... Почему вас всех (большинство) раздражают

..
Почему вас всех (большинство) раздражают такие вопросы типа "беременная ли я" или "у меня симптомы... " Ведь вы сами когда-то были или будете в такой растерянной ситуации, когда будет необходима женская поддержка, ответ, или просто поделиться и услышать приятные слова что "всё будет хорошо"...ведь ожидание малыша это прекрасно... это такая жизненная ступенька в жизни каждой девушки. А какие ответы я наблюдала у девушек "хватит с такими тупыми вопросами", "пофиг на симптомы" и т. д. КАК такой вопрос может быть "тупым" это только как раз таки ТУПАЯ и может такое ответить той девушке, которая в себе может вынашивать маленькую жизнь. Блин, ну почему вы сейчас БОЛЬШИНСТВО таких пофигистов жестоких и не душевных лучше вообще ничего не отвечайте тем девушкам, чем писать такие ответы. ВСЕГДА ставьте себя на место того кому вы отвечаете. Человек по ту сторону экрана скорей всего очень переживает внутренне, когда задает такие вопросы о беременности. Ведь у кого еще спросить такое, как не у таких же, как и мы. Врачи это всё такое.
а ОТНОСИТЕЛЬНО СИМПТОМОВ, ТО ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ РЕАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, У ВСЕХ БЫВАЕТ ПО-РАЗНОМУ. . Беременеют и от первого раза, а симптомы могут появится уже на 1-2-й неделе оплодотворения. Это всё зависит индивидуально от особенностей каждого организма.
Так что, давайте пожалуйста, более тепло относится к таким вопросам таких девушек, которые сейчас находятся в таких переживательных ситуациях)) ) ведь когда-то и мы все будем беременными и мамами) с такими же вопросами)))

Екатерина К.

чесн??? лень читать))))))

Анюта Глушкова

у меня холодец вкусный?
Вы можете ответить на этот вопрос??? не пробуя холодца-даже если я Вам весь рецепт расскажу-не узнаете.
для определения беременности есть врачи, тесты, анализы...

Елена Суржик

во-первых, если ты такая умная и сама разбираешься в симптомах, то на хрена, спрашивается, здесь спрашивать
во-вторых, даже я если очень захочу поставить себя на место некоторых вопрошающих, все равно не получится, у меня с мозгами слава богу все порядке, и если меня что-то беспокоит, то я не в ответы полезу, а к врачу пойду
в-третьих, надо научиться принимать критику, даже если она не конструктивная, то бишь проще относится ко всему, что говорят

Евгешка Салова

"...а ОТНОСИТЕЛЬНО СИМПТОМОВ, ТО ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ РЕАЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, У ВСЕХ БЫВАЕТ ПО-РАЗНОМУ. . Беременеют и от первого раза, а симптомы могут появится уже на 1-2-й неделе оплодотворения. Это всё зависит индивидуально от особенностей каждого организма".
Так если у всех по разному, то чего здесь то спрашивать и в красках описывать свои выделения и выставлять фото тестов с ДВУМЯ полосками. То есть на компе у неё хватает мозгов печатать и фотки вставлять, а инструкцию почитать мозгов не хватает!
И ведь каждый день одно и тоже по десятки раз!

Алина Ярцева

дак мы же не врачи! ну откуда мы может знать беременна или нет "вопросчица". Есть такое волшебное слово - врач, он и подскажет и поддержит и все такое :))))

глупо сидеть тут и задавать такие вопросы :))

Регина Попова

я не буду задавать здесь такие вопросы а пойду к врачу вот и всё.

Денис Лихой

Я буду теплее относится к той будущей маме, которая своим и малыша здровьем дорожит. И не будет тут искать ответа, а пойдет и встанет на учет к гинекологу. Котрый будет ее наблюдать. А не слушать мнимые советы здесь. Потому как надо знать, что здоровьем малыша нельзя играть!

Алексей Костенко

в частности Вы правы но бывают настолько тупые вопросы что иначе чем грубостью не ответишь, тролят тут много. Ну скажите какая здравомыслящая девушка спросит тут-у меня диарея (читай понос потому что именно так пишут) и газы, могу ли я быть беременной ну и проч. лабуда. Да сходи и купи тест!

Наталия Стельмашенко

Да потому что описывать свои выделяхи как минимум не этично. Не проще ли сходить в ближайшую аптеку и купить тест? Или здесь научились определять наличие/отсутствие беременности через экран монитора?

Оксана Блохина

а давайте без" давайте"!!что за приказной тон?

Денис Евд

за баллом)

Сергей Киселев

пусть эти мадамы валят с такими вопросами к врачу! я тут никаких вопросов не задавала. дождалась задержку, сделала тест, получила 2 полоски и к врачу, а не тут села симптоматику свою расписывать ( которой, кстати, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ! )
или мы тут должны усраться и поставить ей точный диагноз и еще в пи.. ду залезть по вебке?? ?
так что приказывать тут нечего, я сама решу как мне и кому отвечать, думаю остальные меня поддержат.
существуют тесты, УЗИ, анализы на ХГЧ и гинекологи.

Анна

просто они реально достали... а некоторые по 10раз одно тоже спрашивают.
ну сходи к врачу, погугили в конце концов
но вообще я согласна, быть добрей и терпимей. только не получается что то... наверное потому что они тупят часто с этими вопросами))

Яш
Яшка

не только такие глупые вопросы бесят, но и когда у нее воды отходят а она в инете сидит и спрашивает че ей делать)))))))

Геннадий Терёшин

ой, каждый дрочит как хочет! просто кто-то реально страдает по ту сторону экрана! и таким отвечают нормально, а кто-то на протяжении года задает один и тот же вопрос, тут уже просто думаешь, аи нормально ли у чела с башкой! ведь за это время можно сходить и получить квалифицированную помощь.... а не сворачивать кровь здесь!

Виктория Дайнеко

Как бы там ни было, а точнее врача никто не скажет.... ну глупость я считаю, в соц. сетях узнавать.. . есть беременность или нет. И еще.... когда проводишь на проекте год - два.. . и видишь каждый день один и тот же вопрос.... да еще за частую в повторе от одного и того же человека.... эмоции бурлят. Я уже давно не захожу в подобные вопросы, не из-за черствости, а из-за того что в большинстве своем это тролли. Да и подобные вопросы я задам врачу.. . или на худой конец сделаю тест.... А тут разве на ромашке погадают)))))

Ир
Ирина

даже не дочитала до конца
меня лично тоже такие вопросы раздражают, симптомы беременности у всех разные, просто те дамочки, которые задают вопрос ленятся пойти сдать кровь или купить тест, здесь же проще узнать, одни гинекологи сидят в этой категории
сама я была беременная и уже родила, но такую херь здесь даже не спрашивала, а пошла к врачу

Екатерина Комарова

тут вам не кабинет психоаналитика, здесь люди выражают свое мнение, эмоции.

ОК
Ольга Киселёва

потому что бред искать в инете беременна ты или нет это может подтвердить только доктор. Плюс каждый симптом приписывают беременности: пятка зачесалась, волос выпал и т. д.

..........aselya Akirova........

Потому что некоторые даже тест не удосуживаются сделать. Если мы все хором подтвердим: да-да, родная, ты беременна, прими наши поздравления! , а она окажется не беременной (гормональный сбой, например) и что тогда?
Когда есть сомнения или вопросы, они решаются:
а) по тесту
б) в кабинете врача
в) в кабинете узи
И лучше последовательно все три этапа. Тогда, как говорится, приходи и делись своей радостью, мы покричим ура все вместе

Максим Тарасов

меня не бесят эти вопросы. я на них просто не отвечаю, потому как сидеть здесь и спрашивать "могу ли я быть беременной"-глупо, как ни крути. есть 2 варианта - либо да, либо нет. третьего не дано.
есть тесты, узи врачи - они точно скажут.
еще вопросы "бледная 2рая полоска" - на тесте написано, что бледная 2рая полоска-это бер-ть!

Владимир Взоров

Вопросы все дословно одинаковые-если не судьба к врачу сходить, так погуглите.

Женя Гуллер

Ну тогда будем считать что свой первый вопрос вы задали для развлечения))))) Зачем сравнивать себя с кем-то и с чьими-то ситуациями? Для этого существуют врачи, УЗИ, тесты, анализы... который я так поняла вы уже сдали... Удачи вам)))))

Лю
Людмила

Абсолютно согласна! Только, к сожалению, такое отношение можно не только здесь встретить. Сколько раз видела, как ругаются, придираются, обижают беременных девушек/женщин в очереди к гинекологу. Это ж какими зверьми надо быть...

Ильнара Насырова

Раздражают. Беременность вообще не болезнь, у нее симптомов нет. И как, скажите на милость, мы можем знать беременна она или нет, если она сама не знает. Занимаются сексом, а через неделю уже беременные все. И нет чтобы менструацию подождать, надо сразу в ответах спросить, а может? А потом с этими тестами. Писают на целый десяток и на всех у них разный результат. То яркое, то бледное.. . Неужели не легче, чем морально себя мучить, просто обратится в женскую консультацию? Где-то у нее в правом боку закололо, где-то в спине заболело.. . Если колит и болит, тянет и есть подозрение на беременность, то это не симптомы беременности, а повод за помощью обратится. Все, бросайте в меня чем-нибудь.. . 🙂

Вл
Владимир

я всегда спокойно реагирую на такие вопросы. и иногда отвечаю. если счтаю нужным.. .

но я считаю что женщина-девушка сама уже должна разбираться в себе и в своем теле .
некоторые почему то сами разбираются, покупают тест, сдают анализы. . и выясняют да, беременность есть. . а тут иногда такое напишут, поражаться токо можно.

Василий Брюхачев

Ну и что.... Я сама задавала подобный вопрос, когда две полоски увидела. Просто глазам своим не поверила, вот и спросила, хотя я опытная мама, сейчас трое детей. .
Здесь люди часто выплескивают свои эмоции и негативные в том числе. Не обращайте внимание, это же интернет))

Денис Зайцев

Да, все верно, я с Вами согласна. Девушки выражают свое сомнение, хотят с кем-то поделится, вот и все, а им тут начинают хамить.