Антон

Как этих политиков не задалбывает столько говорить. Сделали бы лучше что то полезное.

Галина Шевчук

В аппарат Правительства пришел устраиваться на работу молодой человек.
- Что вы умеете делать?
- Ничего.
- Эти вакансии уже заполнены.

__________________________________________________________________________

- За что посадили?
- За клевету.. .
- И что ж ты такого сказал?
- Что Россию губят плохие дороги, дураки и депутаты от ЕР.. .
- Так это ж правда!
- Раньше это была правда, а сейчас клевета.

____________________________________________________________________________

Ну вот и подняли тарифы ЖКХ. А ведь кое-кто утверждал, что наше правительство совсем забыло о своем народе.. .

____________________________________________________________________________

Встретились президенты Франции, США и России. Саркози: -У нас средн. зарплата 3000 евро в мес., налоги, то-сё,на руки получают 2000 евро. На проживание надо 1000 евро. Куда девают остальные 1000, непонятно.. . Обама: - У нас ср. зарплата 3000$ в мес., налоги, то-сё,на руки - 2500$. На проживание - 2000. Куда девают остальные 500, неизвестно. Медведев: - У нас ср. зарплата 8000 руб. в месяц, налоги, то-сё,на руки - 4500 руб. На проживание надо 15000. Откуда берут остальные 10500 – х.. й его знает!
________________________________________________________________________________

Кризис в Греции: митинги протеста, премьер уходит в отставку. Кризис в Италии: митинги протеста, премьер уходит в отставку. Кризис в России: всем поx**, премьер идёт в президенты.
__________________________________________________________________________________

- Стабильное государство, это как?
- Это когда стабильная инфляция, стабильный рост цен на продукты, стабильно недоступные цены на жилье и стабильно высокая коррупция и преступность.. .
____________________________________________________________________________________

Правительству России пришлось отложить кампанию по борьбе с коррупцией, так как выделенные на это 500 млн. долларов куда-то подевались.
_____________________________________________________________________________________

- Мы стали жить лучше, - сказало правительство. - Мы за вас рады, - подумал народ

Даша

Они и делают полезное дело ...для себя - набивают свои карманы. А чем же это прикрывать, как не пустой болтовней и демагогией?