Сергей Степин

Почему так много умеющих предвидеть и так мало умеющих предупредить?

Анюта Казеннова

Наверное потому, что РФ - это страна глухих. Иллюстрация - взять хотя бы вот этот сайт.
Попробуйте вспомните ну хоть один случай, чтобы некто Х сумел бы пере-убедить другого, Y. Смешно само такое дикое предположение, правда? Сюда субъект является с уже готовым мнением вовсе не для диалога - но исключительно чтобы изобличить всех прочих (коммуняк, либерастов, путиноидов, русофобов, хомяков, уродов, агентов Госдепа,.., -нужное оставить) , смеющих думать как-то иначе.

Ди
Дима

предвидеть-это к бабкам гадалкам. . на картах, кофейной гуще и прочей хне

Елена Самойлова

Нет, просто очень много не умеющих слушать.

Сергей Лобанов

потому-что о том что кто-то что-то предсказывал становится известным только после события... без лоха и жизнь плоха

ОК
Ольга Кулясова

Так предупреждать некого, у нас же мало кто верит в предвидение.

Амина Самадова

Нет, просто очень много не желающих верить!