Ольга Шепеленко

Любая ситуация всегда неоднозначна, и мало людей умеющих посмотреть на нее со всех сторон?

Алена Лазарева

наверно вобще слова все слишком их много хорошо если они сами по себе а дело делается молча и никто не спрашивает потому что понимают

Вера

Естественно, для правильной оценки надо внимательно присмотреться и подумать.

Роман Зыков

Умение ощущать себя НАД ситуацией и полностью владеть ею - даже находясь непосредственно в ней - это очень редкое качество...