Нэля Бикбаева

А правда, что воображение можно развить только в период 5-15 лет ребенка? И почему так?

Алишер Хабибуллаев

Наверно потому, что нейроны головного мозга перестают дальше расти.

Анжела

оптимистично, думаю до 5(.. Подскажу интересный прием, сам выдумал: стараюсь детям на ночь читать, что-нибудь из средне-школьного. Периодически делаю паузу и прошу 5 летнего сына ее заполнить словом по смыслу, он уже втянулся в эту игру, результаты поразительные.

Владимир

я думаю это все происходит на протяжении жизни