Ан
Андрей

Простая загадка. Летели 2 верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько весит 1 кг. асфальта, если ёжику 25 лет?

Вячеслав Бабичев

Даааа, ну это задачка под силу только наверно Григорию Перельману.

Vlintin

Короче решение:
Рыжий=x
25*2=1 кг асфальта
1 кг=x
x*2=x2
25:2=22+1
22+1=23

Ответ: 23 ежикогода

Виталий

Если бы ёжику было 25 лет, то летел бы только один рыжий верблюд, потому что асфальт налево не взвешивается.

Павел Сорокин

Идет медведь по лесу, видит машина горит. Сел в нее и сгорел

Bestiy Bestiy

1 тило

Настасья Дмитриева

мдааа. что-то употребляете видимо

Юрман

1 килограмм асфальта весит 1 килограмм!!

Ан
Анна

1 кг асфальта весит==возраст ёжика делённый на рыжего верблюда

Милена Илюшина

Верблюда не летают. Освальт весит столько же сколько весит освальт. Ёжик и не живут до 25 лет