Татьяна Грицишина

Нет глубокого протвиня. как испечь пирог в духовке? можно ли тесто вылить в сквороду и засунуть в духовку?

Oleg

можно, только ручку от сковороды снимите, а то расплавиться и вонять будет, если она пластиковая

Марина Васильева

Запросто! Еще и сразу круглый получится).

Gugu Taras

Если на сковороде нет ручки пластмассовой или деревянной, то можно. Сковороду можно промаслить, посыпать толчёными сухарями.

Екатерина Кляшторная

Если сковородка с тонкими стенками.

Наталья Труфанова

Очень даже можно

Елена Мирзоева

хоть в сковороду хоть в любую другую жароупорную посуду у меня есть жароупорное стекло, например.

D"
Dmitry ""

одноразовый алюминиевый - тоже не имеется? тогда в сковородку с высокими бортами или кастрюльку диаметром 24-26 см, но не забудьте проложить дно и стенки пергаментной бумагой! если же и ее нет - то обмажьте дно и стенки маргарином или раст. маслом и посыпьте мукой или мелкими панировочными сухарями, лишнее обтрясите. выпекайте в середине духовки, не внизу, а то сгорит.

Сергей Калинин

Еще как можно!
Просто вырежьте из пергамента круг по диаметру дна сковороды, смажьте его холодным маргарином или маслом, сковородку - тоже смажьте, выкладывайте тесто - и вперед! Мало того, толстое дно сковородки не даст тесту подгореть - это иногда даже лучше противня или даже разъёмной формы.
А если нет пергамента - годится любая промасленная бумага - это чтобы потом корж легко "выходил" из сковородки.
Удачи!

K*
Konstantin *****

Мы так всегда и делали

Наталья Трофимова

проще из фольги форму сделать 🙂

Оля Оля

Только в сковороде и пеку.