Танюшка Трихункова

Помогите испечь пирог 🙂

Я неплохо готовлю мясо, рыбу и много другое, но вот выпечкой никогда не занимался. А тут захотелось побаловать детишек. Подскажите, как испечь пирог, если в наличие имеются: слоеное тесто (уже готовое) , яйца, творог и красная смородина, протертая с сахаром? Как соорудить начинку? Заранее спасибо 🙂

Оксана Фокина

В сковороде или форме, предварительно промасленной, из теста сделать основу с бортами. Распределить слой смородины по дну, поверх теста. Всё накрыть творогом, взбитым с яйцами (2 шт) и сахаром - до 100 гр. Выпекать 180 град 35 мин и более до золотистых краёв. Может даже 50 мин. К тому же всякие пирожки- конверты. Просто смешать такую начинку. Ещё рулет- шструдель.