Ольга Сергеичева - Сах

Какой пирог испечь с малиной?

Максим Кирюшин

У нас в Магните продают малину свежую в коробочках. Маленькая коробочка-почти 300 р. И голубику ещё. Крупную. По 250. На выпечку жалко расходовать)
Думаю, у тебя свои запасы? Тогда, я всегда за песочный пирог с творогом и ягодами!)

Юлия Кудрявцева

"Рваный" пирог. Т. е. песочный, с посыпкой сверху.

Лена Холодкова

песочная основа вниз ореховой муки потом малина и заварной крем.

Al
Aleksandr

творожный.

Марина Мирная

Можно обычный. Неплохо еще и открытый, он может получиться даже лучше, сок будет исраряться, начинка может получиться вкуснее. Или кулебяку, многослойный - слой теста, слой малины, опять слой теста, слой малины. И т. д. А еще можно смешать малину с тестом.

Галина

сделай, какой умеешь
можно сметанник-тарт - песочная основа-корзинка, малина, сметанная заливка

Андрей Талин

Супер вариант. Если тесто есть готовое. А если самому замесить - вообще сказка будет.)

Галия Туктарова

со слоеным тестом, очень круто получается

Таня

НУ блин обычный крестовой