Кристина Берзина

Что можно испечь в духовке из слоёного теста?

Ольга Терон

все.. . )))))
начните с яблочного штруделя.. . потом пироги со шпинатом и фетой, или зеленый лук и фета.. . хачапури с сулгуни.. . пирог с тушеной кислой капустой и с грибами.. . с картошкой и жареным луком.. . с творогом и ягодами.. . наполеон с заварным кремом, или со всбитыми сливками и ягодами.. . фруктовый тортик с фруктами в желе сверху или под всбитыми белками.. .
все пироги закручивайте как штрудель, так легче и быстрее и не забывайте делать надрезы сверху.. .
продолжать?. . ))))
приятного аппетита

Ekaterina Gridneva

Раскатываете тесто, дальше добавляете начинку (любую, сладкую или нет, грбы с сыром, капуста свежая. мясо. зеленый лук с грибами и. т. д.. накрываете вторым пластом теста и ставите в духовку.

Марика Бородина

Например ПИЦЦУ.
Или СОСИСКА В ТЕСТЕ
В общем надо что-то завернуть в это СЛОЕНОЕ ТЕСТО.

Иван Атаманов

Пирог с сыром- очень вкусно, яблочный штрудель

Иринка Музыка

Пирог с рыбой. кулебяка, ватрушка...

Фатима Мамсирова

А я люблю из готового слоеного теста делать пирожки с изюмом ( изюм сначала промыть и минут на 10 -20 в кипяток. Потом слить) Быстро и вкусно

Екатерина Зверева

сыром посыпьте!

Маня Манкевич

Соленного колобка

Татьяна *****

Шпинатовые слойки, китайские пирожки)

Galina Viktorova

Американский яблочный пирог! рецепт посмотрите в интернете. Очень вкусно!

Svetlana Lebedeva

Слоечки ммм....

Данила

Я делаю обычно слойки, нарезая тесто на квадраты и сворачивая в треугольник. Из начинк - с творогом (творог+сгущенка) , курицей и сыром (курица мелко резанная + чеснок, сверху на слойку сыр) , вишней, джемом, вареной сгущенкой. Если просто языки - прямоугольники - то посыпаю сахаром, корицей, кардамоном молотым, кунжутом или сыром и зеленью

Николай Шумейко

shtrudel: tushim kapustu s bekonom ili kopchennoi kolbaskoi, ukladyvaem na plast testa, zavorachivaem v vide ruleta, konchiki zaleplyaem, obmazyvaem yaizom i zapekaem v duhovke...nu ochen vkusno poluchaetsya...