Дмитрий Жарков

Стоит ли мне разыскать своего брата по отцу? О моем существовании он не знает.

История следующая: мой отец до знакомства с моей матерью, встречался с женщиной. Когда он познакомился с моей матерью, с той женщиной он расстался. Она была от него беременна, отец об этом ничего не знал. После расставания та женщина сразу же вышла замуж за др. мужчину, который наверное не знает и посей день, что ребенок был не от него. Отец мой умер, когда мне было 11 лет. Когда мне было примерно лет 15, подруга той женщины рассказала моей матери о том, что от отца есть где-то еще один ребенок, со слов подруги мы с тем парнем очень похожи и очень похожи на отца. Сейчас мне 33 года, тому парню где-то 34. Обо всей этой истории знают: я, моя мать, та женщина и её подруга. Стоит ли мне разыскивать того парня? Или же не стоит людям дурить голову? Ведь тот парень 100% считает отцом того мужчину, который его воспитал.

Ju
Julia

Думаю, стоит. Тот "парень" уже взрослый дядя и наверняка ему рассказала мать, что он не родной сын. дела родителей - это дела родителей, а братья, сестры должны знать друг друга.

Лариса Куценко

Если есть желание, разыщи, просто хотя бы посмотреть на внешность брата)

Вадим Чугин

Та же фигня. Пыталась найти брата - ничего не получилось
И поняла, что ни к чему это.
Если бы это было на пользу нам обоим, нашёлся бы легко.

Геннадий Буруян

Да уж: ) Санта-Барбара!! ! Только тебе решать!! ! Я бы пожалуй встретился с ним.. . Неизвестно правда как отреагирует.. . Если адекватный и здравый человек, то семью не разрушит. Может есть способ узнать о нем что либо-характер, какой. В конце концов, отец, не тот, кто зачал, кто воспитывал, а вот кровь в вас общая все же.... Самому решать.. . Я бы встретился.

Овчинников Алексей

Стоит искать. Вы генетические родственники.

Екатерина Королева

попробуйте как никак а родственник. будите общатся.

Роман Дубец

Попробуй искать, может тот мужчина знает, что это не его ребёнок, попробуй поговорить изначально с этой женщиной, чтоб она морально подготовила своего сына. Если сын и супруг не знают, что они не родные, то может лучше уже им и незнать.
Короче надо искть женщину и с ней разговаривать

Юлия Кожарина

Вот и делись с подругами....)) )

Зачем искать? Что это даст вам? Не стала бы...