Елена Александровна

подскажите! пропустил почти 1 неделю тренеровок ( сложно ли будет восстонавливатся ? )

Татьяна Конакова

1 неделя это 3 тренировки. Так, что тут особо и востанавливаться не нужно) Расценивай это как набор сил)

Дима Батлер

насчет набора сил это правда, а если ты переживаешь, то первую неделю после пропуска тренируйся чуть больше чем обычно)) )