Pavel .

мне 22 я девственник я вчера разрезал себе вены потому что нет любви но не смог умереть. . почему я такой слабак что жив?

Сергей Евдокимов

зря ты так с собой Клайд ((( ты не слабак ))) просто не нужно делать глупостей с собой мне 22 и я то же девственница ))) гордись этим мы с тобой приличные люди а сейчас уже в 13 да в 15 распечатаные. вот они то и слабаки)) ) секс это не главное в жизни поверь)) ) с наступающим тебя Новым Годом Клайд 😘

Антон

У тебя жизнь только начинается. Всё приходит к тем, кто умеет ждать!!!

Михаил Д*************

Ты ещё молодой. У тебя жизнь ещё вся впереди, и не надо из-за этого расстраиваться.. Я уверена у тебя девушек будет ещё огого... Так что не надо из-за ерунды какой-то страдать..

Вадим Ванхельсен

Ой, да не гони)

Rif Rif

к психиару и к психологу

Анна

У меня тоже никого нет.
Некоторых мужчин женщины не любят и это не повод самоубиваться.