Ок
Оксана

Что Вы можете сказать о мужчине, которому 42 года, но у него : нет друзей, родственники не хотят с ним общаться, нет

специальности, образование 10 классов ( считает, что учиться ему не нужно ) , не умеет решать текущие проблемы, а сваливает их решение на женские плечи, до сих пор "живёт маминой головой " , делать по дому мужскую работу не умеет да и не желает чему - либо научиться, родителям ни как не помогает, готов отказаться от родного ребёнка в письменной форме ( только бы не платить алименты и его бы вообще ни кто не трогал ) , конфликтен, если на работе возникают проблемы - потрясает перед начальством кзотом и громко кричит о своих правах, часто меняет работу, эгоистичен ???

Св
Светлана

а что еще плохого можно об этом человеке написать?

Татьяна Маркина

А что можно ещё сказать? По-моему, Вы охарактеризовали его с "головы до ног".

Екатерина Плотникова

Так Вы все уже рассказали, где такие "особи" обитают? Слава Богу, у нас таких заповедников нет))))