Виктория Лебедева

Почему плохое изображение ?

Веб-камера новая. . Установила с установочного диска. . Включается. Но изображения практически НЕТ. . В скайпе все настройки перебрала.. . Отчего так может быть? Что может быть не так ?

Игорь Титов

интернет слабый
либо вебка г

Dmitry I

Вот как расшифровать - "Но изображения практически НЕТ" ? ,тем более в - "скайпе все настройки перебрала.. . " Вот какой ответ с такими исходными данными ты ожидаешь?